Cari Aduan

Sabtu, 30 Januari 2021 12:05 WIB
Ditutup
Bidang Bina Marga
Kategori

Sehubungan tidak berfungisi lampu penerangan jalan sebanyak 5 titik yg berlokasi dikawasan perm.BTI kel.padang tangah payobadar pyk Timur melalui media ini kami mohon perbaikan agar berfungsi kembali karna kami sangat membutuhkan, atas perhatian Bpk kami ucapkan trima kasih

Jumat, 22 Januari 2021 14:23 WIB
Ditutup
Bidang Bina Marga
Kategori Jembatan

Jembatan penghubung kelurahan Padang Karambia dengan kelurahan Koto Tuo Limo Kampuang rusak parah, tepatnya jembatan ke perumahan Padang Karambia Sejahtera, selain untuk keperluan warga, jembatan ini juga akses bagi para petani menuju sawah ladang mereka.

Jumat, 22 Januari 2021 12:42 WIB
Ditutup
Bidang Bina Marga
Kategori Jembatan

Mohon perbaikan jembatan penghubung di perumahan padang karambia. Jembatan sudah rusak parah dan beresiko meninbulkan korban kalau dibiarkan

Anonim
Senin, 11 Januari 2021 11:58 WIB
Diproses
Bidang Cipta Karya
Kategori Drainase

Terdapat Drainase patah di depan kantor Lurah Parambahan

Anonim
Senin, 19 Oktober 2020 17:50 WIB
Ditutup
Bidang Bina Marga
Kategori Jalan

Jln di tanjuang pauah baa kabanyo pak?

Minggu, 18 Oktober 2020 19:58 WIB
Ditutup
Bidang Bina Marga
Kategori Jalan

Jalan amblas di dekat simpang 3 kelurahan subarang batuang, Jalan Kamboja arah ke kantor lurah. Warga meletakkan batang kayu sebagai tanda. Mohon segera di tindaklanjuti, takutnya memakan korban kecelakaan.