Sabtu, 30 Januari 2021 12:05 WIB
Ditutup
Bidang Bina Marga
Kategori
Lampu PJU

Sehubungan tidak berfungisi lampu penerangan jalan sebanyak 5 titik yg berlokasi dikawasan perm.BTI kel.padang tangah payobadar pyk Timur melalui media ini kami mohon perbaikan agar berfungsi kembali karna kami sangat membutuhkan, atas perhatian Bpk kami ucapkan trima kasih

Tindak Lanjut (1)
  • Muthia Okvita, ST
    1 bulan yang lalu

    Sudah dilaksanakan perbaikan, terimakasih atas perhatiannya